En cliquant sur "Accepter", vous acceptez que des cookies soient stockés sur votre appareil afin d'améliorer la navigation sur le site, d'analyser l'utilisation du site et de nous aider dans nos efforts de marketing. Consulter les mentions légales pour plus d'informations.
Accueil
Résultats

Raymond7

Championnat du Béarn :
Championnat de France :
Du 21 au 23 juin
20.6.2024
Partager cet article

Je suis le texte qui sera copié

A GRAND CHISTÉRA

Nationale B : Repos cause phase finale Pays Basque

Pau (H Pierrou, Tanco et Caparrus).

3e série : Repos cause phase finale Pays Basque

Pau (De Ferron, CPierrou et Itoïz).

M19 : Dernière des cinq journées de classement

Pau (Alliez, Longo et Antiga) contre Mauléon (Arhex, Bernatena et Boscq) vendredi à 19 h.

Pau (Alliez, Longo et Antiga) contre Biarritz1 (Contim, A et M Roca) samedi à 17 h.

M16 : Dernière des six journées de classement

Pau 1 (Antiga, Mercadié et Doumengès) contre Hossegor 1 (Plantey, Cornille et Petit) samedi à 10 h 30.

M14 B : Sixième des sept journées de classement

Saint Jean de Luz 2 (Garcia, LeCerff-Laffargue et Guimont) battu par Pau 2 (Garrot-Poublan, Sallaberry et Belzuz) 37 à 40.

Saint Jean de Luz 2 (Garcia, LeCerff-Laffargue et Guimont) battu par Pau 1 (Bellocq-Bognard, Souverbie /Reynaud et Pouts) 34 à 40.

Pau 2 (Garrot-Poublan, Sallaberry et Belzuz) battu par Saint Jean Pied de Port (Cavier, Ybargaray et Erdocio) 13 à 40.

M12 B : Sixième des sept journées de classement

Pau 1 (Michelena, Agest et Lassus-Carrera) bat Pau 3 (Monange, Meste et Garcia) 40 à 31.

Pau 2 (Capdevielle-Hauquin, Baron et Despis) contre Mauléon 1 (Irigaray, Barreix et Boscq) dimanche à 14 h.

Pau 1 (Michelena, Agest et Lassus-Carrera) contre Mauléon 1 (Irigaray, Barreix et Boscq) dimanche à 14 h 45.

Pau 1 (Michelena, Agest et Lassus-Carrera) contre Pau 2 (Capdevielle-Hauquin, Baron et Despis) mercredi à 15 h.

Parties à reprogrammer

M12B Pau 2 (Capdevielle-Hauquin, Baron et Despis) contre Guéthary 2 (Elcano, Jenkins et Ibarboure) reporté cause pluie.

A GROSSE PALA

Nationale A : Deuxième journée

Dax 2 (Cosqueric et Matabos) contre Pau (Daveran et Soumet-Dutertre) dimanche à 18 h.

No items found.

Lire plus

Du 5 au 8 juillet

8.7.2024

Du 4 au 7 juillet

4.7.2024

Du 27 au 30 juin

30.6.2024